Вскрытие замков

Посетитель
Logist
Сообщений: 115
30 дней назад
Приходилось ли вам вызывать мастеров для вскрытия замка? У меня была такая неприятная ситуация, когда ребенок не мог попасть домой. Так еле нашли мастера. Теперь вот переехали и хочу найти контакты такой службы на всякий случай. Посоветуйте в Московской области!
Посетитель
Крокус
Сообщений: 129
22 дня назад
У нас есть местный умелец для таких случаев. Но у нас в подъезде всегда висели телефоны экстренных служб, так что проблем не было.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
30 дней назад
О, у меня малой постоянно то терял ключи, то ломал, в общем всегда на нервах) Но у нас хорошо, что сосед помогал вскрывать, а один раз даже дверь ломали.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
32 дня назад
Все верно, автор, надо иметь такие контакты под рукой и, желательно, чтобы мастера были способны сделать вскрытие дверей без повреждения. Вот тут можете узнать про такую услугу https://home-service.pro/vskrytie-dverej А то что это такое - двери ломать каждый раз... Только и тратиться на ремонт и новые замки.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
2 дня назад
не редко люди в такие ситуации попадают
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
54 дня назад
У меня такая работа, что меня могут вызвать в любое время суток, это бывает редко, но все же случаются такие ситуации, а приехать нужно оперативно. Вот и недавно так было, я вышел к машине, а замок заклинило. Такси не стал вызывать, так как была вероятность поездки в другой город. Начал хаотически искать тех, кто сможет открыть машину. Попалась мне вот эта компания https://xn----7sbbbitkzcqx0a1a.xn--p1ai/. У них было написано, что приезжают оперативно и в любое время суток. Это действительно так, выручили они меня очень, за что им искренне благодарен. Так и цены у них нормальные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.