септик в доме

Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
10 дней назад
Здравствуйте. Мне нужно поставить септик в доме. Нет возможности подключить канализацию в нашем районе. Подскажите, кто может помочь с септиком в Иркутске?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
С септиком не очень хорошо. Нам часто приходится вызывать машину для выкачивания. Уже устали постоянно это делать. Еще и запах ужасный бывает.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Ну понятно, когда септик наполненный, то может быть запах. Надо значит чаще его чистить. Или же что-то другое еще сделать. Может быть, маленький он.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
Посмотрите тут септик в Иркутске https://burovek.ru/uslugi-spetstekhniki/uslugi-manipulyatora Если нет никакой возможности провести канализацию, то другого выхода просто нет. Если септик будет большой, то не придется часто выкачивать. Посмотрите на сайте всю информацию. Так сразу вам цену никто не скажет.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
982 дня назад
Плохо, что не канализации, поскольку септик придется постоянно откачивать. Вы же регулярно будете пользоваться водой? В таком случае лучше сразу установить септик большего размера.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
980 дней назад
Под септик для жидких бытовых отходов подойдет подземная емкость, купить которую можно к примеру тут https://septikmarket.ru/catalog/podzemnye-emkosti/ Там предлагаются емкости разного объема. Самый дорогой стоит 208600 рублей. Но можно и подешевле выбрать. Пластикового септика будет вполне достаточно для таких целей.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Покупайте модель Топас.
Посетитель
bola
Сообщений: 106
20 дней назад
Вы уже выбрали какой септик будете устанавливать? Рекомендую рассмотреть вариант установки системы Топас, которую производит компания Топол-Эко, она компактная, надёжная и удобная в эксплуатации, не издаёт никаких неприятных запахов, довольно компактная, не займёт много места в доме.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Так цена от вида септика будет зависеть и от удаленности от дома - метраж канализационных труб посчитают вам. Вы какой септик хотите? Вот большой выбор различных септиков можно найти у компании "ДАЧА-ПРО" https://dacha-pro.ru/catalog/septik/. Цены там адекватные. Так что стоит учесть в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.