Котел

Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
269 дней назад
Вернулся в квартиру, в которой больше года никто не жил. Хотел прогреть, но котел не запускается. Надеюсь ничего серьезного и его можно починить, новый покупать не хотелось бы. Может подскажите, к кому в Белгороде обратиться по поводу ремонта котла?
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
269 дней назад
А какой котел, сколько ему лет? Начинка с мозгами или нет? Просто некоторые старые модели уже не выпускают, и на них сложно будет найти запчасти. Так что может придется и новый покупать.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
269 дней назад
Сейчас практически любое газовое оборудование можно отремонтировать. Главное, чтобы этим вопросом занимался сертифицированный специалист. По-хорошему, на такие вещи в обязательном порядке нужно заключать договор на годовое обслуживание. Тогда можно не беспокоится, если что-то выйдет из строя. Насчет ремонта, можете проконсультироваться вот здесь https://remontkotla31.ru/ .
Посетитель
Kott
Сообщений: 72
269 дней назад
Не обязательно заключать договора на обслуживание, но периодически чистить котел необходимо. Да и детали можно найти на любую модель, на крайний случай всегда можно поставить универсальные комплектующие.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
10 дней назад
Всем привет! У нас в доме тоже недавно сломался газовый котел и мы решили купить новый. Посмотрели в наших магазинах, но ничего подходящего не подобрали.Нашли сайт компании https://1gradus.ru/elektrokotel-viessmann-visman-vitotron-100/ Здесь есть подробное описание преимущества покупки электрического котла Viessmann VITOTRON 100 для дома, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь покупал здесь котел? Что скажете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.