Натяжные двухуровневые потолки

Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
787 дней назад
Нам от бабушки в наследство досталась квартира на окраине Москвы. Планируем начать делать ремонт, и планируем сделать натяжные потолки. И на сколько увеличится цена потолка если его делать в два уровня? Посоветуйте, хорошую фирму, которая ими занимаются?
Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
787 дней назад
Делайте натяжные, и не сомневайтесь. Двухуровневые потолки смотрятся намного ярче и богаче. И по стоимости, они не так дорого стоят. Кстати, вы сами можете посмотреть сколько натяжные потолки стоят в компании 63kvadrata http://63kvadrata.ru/konstrukczii-potolkov/dvuhurovnevye/ Сами пользовались их услугами, выбор полотен в каталоге огромный. С работой они справились быстро. Наша гостиная смотрится уютно и красиво.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2020 в 19:14)
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
787 дней назад
Большое спасибо за подсказку. Зайду на сайт компании, посмотрю цены и условия установки потолков.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
983 дня назад
А я раньше был противником натяжных потолков. А потом как-то поехал к брату и мне так понравилось, как у него сделали двухуровневый потолок, что мне тоже захотелось себе такой. Не знаю только в какую фирму Москвы лучше обратиться.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
983 дня назад
А почему именно двухуровневый? На мой взгляд, и одноуровневые тоже неплохие. Там можно подсветку интересную сделать и тоже смотрится обалденно.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
983 дня назад
ivanzacepin:
А я раньше был противником натяжных потолков. А потом как-то поехал к брату и мне так понравилось, как у него сделали двухуровневый потолок, что мне тоже захотелось себе такой. Не знаю только в какую фирму Москвы лучше обратиться.
Здравствуйте! Недорогие потолки в Москве устанавливает эта компания https://vippotolok.ru/ Многоступенчатая конструкция потолка будет стоить от 2750 рублей за метр квадратный. До 22.11 у них действует акция, можно получить робот-пылесос в подарок. Я думаю,это заманчивое предложение. Не упустите свой шанс.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.