Аренда склада

Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
268 дней назад
Нужно схоронить на время стройматериалы. География - Белгород или близлежащие города. Посоветуйте нормальную фирму, которая предоставляет складские помещения в аренду.
Посетитель
Kott
Сообщений: 72
268 дней назад
На время это на сколько - неделя, может две?! В обычной газете с объявлениями в разделе недвижимости посмотрите. Склады и подобные помещения там должны быть, вот только насчет малых сроков сдачи не знаю. Но всегда можно договориться.
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
268 дней назад
Фирму не подскажу, но в интернете куча различных сайтов и порталов с частными объявлениями о сдаче складов. К примеру самый популярный - Авито. А еще можно посмотреть на городских ресурсах.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
268 дней назад
Не знаю, подойдет Вам или нет, но вот нашел в интернете сайт склада временного хранения https://belsklad.ru/svh . Насчет цен на свх - нужно звонить и уточнять. Но Вы хоть посмотрите, где они расположены и какой перечень услуг предоставляют. Там даже можно посмотреть фотографии, складских помещений, которые есть на территории.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
31 день назад
Ребят, в Москве, где склад лучше арендовать?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
В нашей компании встал вопрос, как взять в аренду складское помещение. Искали наиболее выгодные варианты, что, как делать. В этом вопросе определились с ДЦ Новь. У них помимо аренды предоставляется комплекс услуг таких, как курьер. Он в кратчайшие сроки доставит документы и небольшие посылки до 3 кг в любой район Москвы и Подмосковья. Нас все устроило, что определило выбор в пользу этой компании. На сайте https://dcnov.ru/ уточнил с менеджером все вопросы и рады, что сделали правильный выбор.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
3 часа назад
Если вопрос еще актуальный советую обратится в эту https://vashstorag.ru/uslugi/arenda-teplyh-skladov/ компанию, если вам нужно арендовать теплый склад в Москве. Более месяца назад обращался к ним, помогли мне, хорошая компания!
Посетитель
NataLika
Сообщений: 43
Москва
606 дней назад
В Москве есть огромный склад у компании "Партнер". Имеется удобный подъезд и вся необходимая техника, опытные сотрудники готовы принять груз в любое время суток. Вы платите только за занимаемую складскую площадь по факту нахождения груза https://www.transportdepot.ru/the-cost/temporary-storage.html на складе и необходимые дополнительные операции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.