Куда мне лучше обратиться.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
Мы построили дом в деревне недалеко от Перми, на пригорке, оборудовав его молниеотводом. Но хотелось бы посоветоваться со специалистами в этой отрасли, правильно, ли мы оборудовали его молниезащитой. Может посоветуете, кто занимается подобным вопросом.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
974 дня назад
Так что там думать? Выкинуть надо высокий металлический штырь, который надо просто вкопать в землю метров на три, три с половиной и все дела.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
Ну так конечно делали раньше, у моих деда с бабкой такой штырь стоял, но сейчас 21 век и совсем другие технологии. Так что вы очень правильно решили посоветоваться со специалистами в этой отрасли.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
К сожалению климат меняется и сейчас грозы стали намного сильнее, чем были лет двадцать назад. И именно от прямого попадания молнии в здания случается много неприятностей, да и к сожалению, летальных исходов. Поэтому вы очень правильно решили обратиться к специалистам в этой области. Вот эта компания, которая занимается проверкой молниезащиты зданий и сооружений https://elaba.ru/lightning.html Обратитесь к ним, они вам смогут все проверить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.