Где можно приобрести изоляционный материал.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
995 дней назад
В подвале нашей многоэтажки оказалась неутепленной трубы, по которой проходит тепло, поэтому и получается его утечка. ЖКХа нам в этом вопросе не помогло, сказало решать своими силами. Может подскажите, какой материал лучше использовать в этом вопросе и где его можно купить в Костроме.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
3 дня назад
Думаю, что вам надо настаивать, пусть ЖКХа решает эту проблему, а то тарифы у них не маленькие, а делать для людей ничего не хотят. Настаивайте, что-бы они вам провели эти работы.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
986 дней назад
Ну пока вы ждать будете от них помощи, то пройдет ни одна зима. Мы, к примеру такой вопрос решили своими силами, укутав этот кусок трубопровода старыми одеялами и рубероидом.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
3 дня назад
Для такой работы можно конечно использовать старые тряпки, но сейчас 21 век на улице, и есть много современных изоляционных материалов, к примеру k-flex. Этот материал как раз подходит для проведения таких работ. Ну а приобрести его можно вот в этой компании https://kstr.teh-rus.ru/izolyaciya/k-flex/ Выбор у них большой и нормальные цены, обратитесь к ним. Думаю они вам смогут помочь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.