Разошлась стена

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
2 часа назад
У отца на даче в доме разошлась стена. Долго думали, что с ней делать и как исправить трещину. Посоветовали просто заделать этот участок обычной монтажной пеной. Но где ее купить, что бы качество не подвело, мы не знаем. Что посоветуете?
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1104 дня назад
А неужели нереально замазать стену раствором цемента, глины и щебня, если очень большое расхождение. Ранее ведь все так делали, то зачем изобретать велосипед.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 422
2 часа назад
Мне кажется, что предыдущий комментатор говорит верно. Думаю, это лучший вариант, чем использовать монтажную пену, так как она может просто сделать щель еще больше. Но такое происходит не во всех случаях. Если вам советовал специалист, то пробуйте. А купить ее вообще не проблема https://mirkraski.com/shop/pena.html Как по мне, то цены не плохие, да и качество должно быть нормальным.
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1136 дней назад
Автор, не страдайте ерундой и пригласите специалиста, который исправит проблему со стеной. Самостоятельно можно наворотить такого, что и стена рухнет.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
А мы не так давно переехали в новую квартиру и заказывали ремонт в новостройке у компании NSDgroup по достаточно хорошей цене. Все сделали по смете и в сроки. Мне знакомые рассказывали, что несколько раз ожигались с ремонтом, но этих ребят я точно могу порекомендовать. Можете вот пример работы посмотреть тут вот https://nsdgroup.com.ua/remont-i-dizajn-kvartir-v-zhk-linden-luxury-residences/ классный ремонт и дизайн интерьера квартиры в ЖК Linden Luxury Residences.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.