Двери межкомнатные

Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
291 день назад
Мне достался по наследству небольшой загородный дом. Потихоньку делаем в нем ремонт. Жена сейчас подбирает межкомнатные двери, но из того что видела, пока ничего не ей нравится. Может кто знает, где продают еще такие двери в Серпухове, поделитесь контактами.
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
291 день назад
Мы недавно меняли межкомнатные двери у себя в квартире. Тоже немало вариантов пришлось пересмотреть, в итоге нам понравились двери в магазине Много Мебели.
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
289 дней назад
Даже не представляю, какие вам нужны двери, если из того что есть в магазинах ничего не нравится?! Это же не люстра, а двери. Неужели ничего подходящего нет?
Посетитель
Kott
Сообщений: 72
291 день назад
В магазинах сейчас продается большинство дверей китайского производства, у которых качество оставляет желать лучшего. Они конечно дешевые, с разнообразным красивым дизайном, но ставить такие я не советую. Лучше доплатить и взять что-нибудь от ведущих производителей. В этом интернет-магазине неплохой выбор https://dveri-leko.ru/ , может что понравится.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
270 дней назад
Посмотрите на сайте этой фирмы https://xn--80aeahafcjmeq0c7ah.xn--p1ai/catalog/mezhkomnatnye_dveri/ . У них обширный ассортимент межкомнатных дверей от лучших российских производителей. В каталоге представлены межкомнатные двери разных цветов (белый, дуб, венге и т.д.) и размеров, из массива, с отделкой ПВХ или экошпоном, глухие и со стеклянными вставками. В каталоге вы найдете подробное описание каждого изделия.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
783 дня назад
Лично я покупал белорусские двери из массива тут https://dverka.moscow/catalog/mezhkomnatnye-dveri/belorusskie-dveri/ и ни о чем не жалею. Кстати, цены вполне приемлемые по сравнению с другими сайтами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.