ступени для лестницы

Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1023 дня назад
Достраиваю в Химках двухэтажный дом, подскажите, из какого материала выбрать ступени для уличной бетонной лестницы.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1023 дня назад
Если лестница находится под навесом , то стоит остановить свой выбор на ступенях выполненных из дерева, этот материал смотрится неплохо , да и стоимость не высока.
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1023 дня назад
Керамогранитная плитка подходит для лестничных ступеней . Этот материал отличается высокой надёжностью и срок службы больше двадцати лет при правильном монтаже.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1023 дня назад
Неплохой вариант выбрать бетонные ступени для лестницы , смотрится такая плитка стильно и современно, выпускается в нескольких основных расцветках, особой популярностью пользуются коричневые изделия. Этот строительный материал отличается особой прочностью и способен выдержать перепады температур, а узнать основные преимущества этого материала можно тут http://beton-elite.ru/.
Посетитель
VestaD
Сообщений: 43
31 день назад
gregor50:
Добрый день, уважаемые участники форума. Многие из Вас уложили себе террасы, кт....
Здесь спрашивали про "ступени для уличной бетонной лестницы"! Причем тут терраса?
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
8 часов назад
По мне, так самым лучшим вариантом станет отделка бетонной лестницы мраморным гранитом. Посмотрите https://garazhtyt.ru/sovety-po-stroitelstvu/otdelka-lestnicz-iz-betona-granitom.html красота какая получается.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет) А задумались уже о подсветке лестницы? По мне это будет выглядить очень красиво, дизайнерски. А главное, что решится вопрос безопасности, так как меньше падений от того , что не заметили ступень. Различные варианты можно посмотреть тут https://xn-----6kchjhcab4aihtyfcqh6afijejp4gvg.xn--p1ai/ . Там и обычная LED лента и интересные светильники - в общем, для себя и вы там сможете подобрать интересный вариант.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
310 дней назад
Мы облицевали бетонное крыльцо камнем. Работу выполняли работники Мраморкрым.рф https://xn--80auebbkldb4i.xn--p1ai/raboty/oblitsovka/271-oblitsovka-kryltsa-kamnem. Получилось очень красиво и смотрится богато!)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.