Нужны мешки для мусора.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 449
1 день назад
Мы не так давно переехали в Сочи и открыли свой магазин хозяйственных товаров. Но как оказалось самым большим спросом пользуются мешки для мусора 120 мкм. Но я никак их не могу найти и мои поставщики сказали, что именно такого размера мешков у них просто нет в наличии. Может подскажите, где я могу покупать такие пакеты.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
983 дня назад
Ну может вам проще сменить поставщиков, если они не справляются со своими обязанностями, то проще найти более расторопных ребят, которые будут находить нужную вам продукцию по вашему заказу.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
1 день назад
Ну вы не правы. Поставщики тоже люди и они работают только с определенными фирмами, с которыми заключили договора. Поэтому они вряд, ли будут их нарушать, что-бы угодить только одному клиенту.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 489
1 день назад
Это верно, поставщики люди тоже связанные договорами и нарушать их они вряд, ли будут. Поэтому советую вам не спешить разрывать ними договор и просто поискать самостоятельно мешки для мусора 120 мкм. Тем более, что сделать это не так и проблематично. Вот к примеру большой выбор пакетов для мусора можно посмотреть здесь https://coshi.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora-120-mkm/ Думаю, что и такие, как вам надо у них тоже есть.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
265 дней назад
Кризис что ли какой-то случился что мешки с продажи пропали? У нас таких проблем не случалось еще
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
258 дней назад
Здесь https://meshki-arzamas.ru/catalog/meshki-dlya-musora/ можете в необходимом количестве заказать такие мусорные пакеты отличного качества. Постоянно сам там их закупаю для своей хозяйственной лавки. Люди их очень охотно берут
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
784 дня назад
И нам нужны.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1239
1 день назад
Я могу посоветовать компанию Мешковичкофф, мы у них заказываем мешки для мусора 120 литров, но так же есть и другие объемы. Если у вас свой магазин, то смотрите и остальной их товар, такой как губки для мытья посуды, стрейч, скотч и многое другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2022 в 22:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.