Диван

Посетитель
mira
Сообщений: 93
7 дней назад
Мне нужно подобрать не очень дорогую мебель в новую московскую квартиру. Можно ли приобрести такую, чтоб и качество было неплохое, и внешний вид нормальный? К примеру, какой диван можно взять в гостиную? С каким механизмом?
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
50 дней назад
Думаю, что можно все сейчас купить - выбор мебели в магазинах огромный. Но стоит учитывать, что дешевая может быть не очень прочной - спрашивайте из чего сделан каркас.
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 75
7 дней назад
А вам диван нужен для чего - для отдыха или ещё и для сна? Просто исходя из этого нужно будет выбирать. Если для того, чтоб можно было постоянно спать, то нужно брать французскую раскладушку, но она стоит подороже. А если нужен диван для интерьера просто посидеть и отдохнуть, то из недорогих вариантов подходят диваны еврокнижка http://gkasm-mebel.ru/catalog/evroknizhka/ Его тоже можно использовать как спальное место, но лучше как гостевой вариант или покупать дополнительно матрас для удобства.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
23 дня назад
Есть хорошая мебель и по нормальной цене. Но нужно искать. В магазинах понятно, что представлено то, что подороже. Но есть интернет-магазины от производителя - там и недорого, и качественно.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
9 часов назад
Самый лучший выбор диванов я всегда видела в интернете. Все таки там сейчас намного выгоднее покупать, обычно в интернете можно найти оригинальные и редкие дизайнерские вещи, которые очень сложно найти в обычных магазинах. Сами гляньте какой красивый можно детский диван купить в новосибирске https://lybayamebel.ru/catalog/detskie_divany/ , там есть достаточно симпатичные и недорогие решения. Нужно покупать, после зимы думаем заняться ремонтом.
Посетитель
Nasik
Сообщений: 25
565 дней назад
И в интернете всегда выбор проще сделать сравнив все предложения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.