Качественная входная дверь

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Нужно установить в нашей московской квартире новую входную дверь, к её выбору я предъявляю серъёзные требования: она должна быть, функциональной, красивой, прочной и устойчивой к взлому, пока ничего подходящего не нашла, может у вас на примете есть варианты?
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
Мне кажется металическая входная дверь соответствует всем перечисленным вами требованиям, правда я не видела металлические двери с красивым дизайном, но говорят, что такие продаются.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
92 дня назад
Советую вам посмотреть каталог прочных и красивых стальных дверей https://dveriguardian.su/ Они полностью соответствуют всем пречисленным вами требованиям, я раньше считала, что стальные двери не могут иметь красивый дизайн, у них только одно достоинство - прочность, но когда посмотрела этот каталог была приятно удивлена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2020 в 20:45)
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
92 дня назад
Входная дверь из массива натурального дуба тоже соответствует всем перечисленным вами требования, она устойчивая к взлому, по крайней мере без шума, который привлечёт внимание соседей, злоумышленники не смогут проникнуть внутрь вашего жилища.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
3 часа назад
Вот тоже большой вариант металлических входных дверей https://guardian-mck.ru. В нашем доме стоят двери их фирмы и их качеству можно только позавидовать, так что смотрите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2021 в 23:08)
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
848 дней назад
Боитесь воров? Мне кажется, они не остановятся перед любой дверью. Вы лучше собаку заведите. ТОгда будет дома постоянный сторож.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
602 дня назад
Может вам стоит не торопиться, а смотреть входные двери у разных производителей? Например, вот тут есть хорошие https://centrdver.com/shop/vhodnye-dveri/ Мы поначалу хотели себе из массива поставить со всеми прибамбасами, а потом подумали о том что можно и попроще поставить двери, но добротную. Заказывали из металла с толщиной стали 2 мм.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.