пластиковые окна

Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
11 дней назад
Здравствуйте! Нужен совет, собираемся менять пластиковые окна. Посоветуйте, у кого лучше в Калининграде заказывать, чтобы на совесть было, чтобы не пришлось менять через пару лет.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
11 дней назад
Это как вам повезёт, на каких специалистов наткнетесь. Ведь не в пластиковых окнах проблемы, а проблема в тех, кто их ставит, все зависит от их умений и опыта. Мы вот тоже должны поменять окна, но в поисках еще.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
11 дней назад
Можно и другие окна поставить, не только пластиковые. Как вариант, алюминиевые окна или же деревянные. Деревянные лучше, экологичный материал. Пластиковые окна уже не модно и некачественно ставить.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
12 дней назад
Полгода как поставили пластиковые окна, все отлично. Никаких нареканий нет. Недорого и качественно. Так что, все что про пластиковые окна выше писали не правда. А вот про тех, кто устанавливает правда. Очень многое зависит, как вам изначально установят окна. Посмотрите тут есть пластиковые окна в Калининграде https://plastikat.ru/ . Сами у них устанавливали
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
2 дня назад
Когда мы собрались менять окна в доме у меня в памяти почему-то всплыл производитель VEKA, знаю что несколько знакомых устанавливали эти окна и остались довольны. Поэтому я решила не изобретать велосипед, а заказать окна у проверенной компании https://www.veka.ru/where-buy/kirov/ Хорошая шумо- и теплоизоляция, надежные, я довольна.
Купить анализы в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.