Каркасные ангары

Посетитель
hrustyashka
Сообщений: 31
11 дней назад
Подскажите, а какие сейчас цены на возведение каркасных ангаров? Насколько это затратный вид строительства?
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
7 дней назад
Вообще нельзя назвать этот вид строительства затратным по деньгам. Вот тут можете посмотреть на цены https://novodom.info/projects/karkasnye-angary/ Компани довольно неплохая, давно существует. Можете смело к ним обращаться, если все-таки решите заказывать какой-то проект.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
552 дня назад
В любом случае это не дешево. К тому же, не сезон для земляных работ, а для фундмента все равно понадобится если не котлован, то траншеи какие то.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
507 дней назад
Проще всего быстровозводимый пневмопанельный или пневмокаркасный ангар. http://airpalace.ru/ в компании Завод Воздушный замок мы заказывали, очень довольны. По сути это набор баллонов с воздухом, которые выполнены в форме арки. Арки склеены или сварены друг с другом. Тент, который накрывает все строение, обеспечивает защиту от попадания влаги. Никаких внешних воздействий конструкция не боится- мороз, солнце, дождь, высокая снеговая нагрузка, порывы ветры- все выдерживает. Установка простая, изготавливают быстро, и цены низкие, потому что у этой компании льготное налогообложение, потому и ценообразование очень демократичное. Да и напрямую от производителя всегда выходит дешевле.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 406
3 дня назад
Приветствую всех, уважаемые форумчане. Какие компании в СПб могут предложить качественное изготовление ангаров под склад?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 418
2 дня назад
Привет! Я долгое время провел, ища надежных партнеров для создания металлоконструкций высокого качества. Недавно у нас возникла потребность в специальных металлических изделиях для строительства на нашем предприятии. Я хотел найти производителя, способного предоставить не только качественные изделия, но и обладающего богатым опытом и профессионализмом. И вот, после множества раздумий и сравнений, я решил сотрудничать с компанией "МеталлИнвест" в Санкт-Петербурге - https://m-investspb.ru/izgotovlenie-metallokonstrukciy/sklady/angary. Эта компания впечатляет своими производственными мощностями и высококвалифицированными специалистами. Они специализируются на изготовлении металлоконструкций различной сложности на заказ (в том числе и ангары под склад), и их технологические возможности позволяют создавать изделия для самых разных областей применения. "МеталлИнвест" владеет современным металлообрабатывающим оборудованием, что обеспечивает высочайшее качество продукции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.