Помогите определиться

Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1050 дней назад
Приобрёл в Химках небольшой загородный дом без центральной канализации, подскажите, какую модель септика лучше выбрать .
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1050 дней назад
Если есть возможность, то приобретите септик АКВАТЕК , степень очистки сточных вод в нем больше девяносто процентов, техническую воду можно использовать для полива участка тли стирки. Единственный минус стоит эта модель больше ста тысяч без установки.
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1050 дней назад
На сегодняшний день большую популярность получил септик Росток Загородный. Эта модель изготовлена из прочного пластика, который не боится перепадов температуры и агрессивных воздействий окружающей среды. Такой септик подойдет для использования семье из пяти человек , а узнать подробную его характеристику и стоимость можно тут https://septikmarket.ru/catalog/kanalizaciya/septik-rostok-zagorodnyj/ .
Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1050 дней назад
На сегодняшний день выбор септиков весьма разнообразен , поэтому при выборе модели в первую очередь нужно рассчитывать на свой бюджет. А если не хотите дополнительно платить за вывоз сточных вод, то стоит смотреть на степень их очистки и можно ли воду повторно использовать например для полива.
Посетитель
Hakim
Сообщений: 48
Жилево
977 дней назад
А чем вы руководствовались при выборе именно такой системы? Можно ведь заказать туалетные и санитарные модули https://citywc.ru - это автономные мобильные помещения, которые отвечают всем необходимым стандартам качества и требованиям санитарно-гигиенической безопасности. Все работы связанные с их обслуживанием, компания берет на себя.
Дурню ногу не подставляй, сам найдёт, где запнуться.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
26 дней назад
Септик нужно выбирать из расчёта количества человек, которые проживают в доме.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.