Выбор кабеля

Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1023 дня назад
Заканчиваю строительство небольшой гончарной мастерской осталось провести проводку, подскажите какой кабель лучше использовать и где его приобрести в Химках по разумной цене.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1023 дня назад
Мне кажется, для мастерской стоит выбрать трёхжильный кабель NYM Конкорд. Этот вариант способен выдерживать большие нагрузки и перепад напряжения в сети. Жилы в этом проводе медные и покрыты прочной ПВХ оболочкой, срок его эксплуатации порядка тридцати лет . А приобрести его сможете в специализированной компании, такой как эта https://elektro-tovars.ru/catalog/kabel-provod/nym.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1023 дня назад
В строительном магазине ОБИ Вы сможете найти неплохой выбор проводов , чаще всего для жилых помещений используют кабель с медной жилой.
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1023 дня назад
Кабель ВБбШв отличное решения для мастерских в которых будет работать мощное оборудование , стоимость таких проводов сравнительно не высокое .
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
7 часов назад
Я со своей стороны могу порекомендовать. У нас компания ремонты под ключ делает, в том числе и электрику. Когда кабельная продукция бывает необходима, всегда сюда https://ekb.cable-es.ru/ обращаемся - найти все можно и расценки недорогие на продукцию.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1164 дня назад
Как варик, именно силовой кабель тот что идет для передачи трехвазного тока, вроде ВВГнг(A)-FRLS , такой брали на https://zskab.ru/когда делали систему электроснабжения, оболочкочка плотная, при этом достаточно пластичная, начинка вроде тоже неплохая, жили хорошо изолированны.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
2 часа назад
Мы в основном работаем с СИП-кабелем, так что необходим надёжный поставщик, с которым было бы выгодно сотрудничать. По итогу обратились сюда https://sip2a.ru/catalog/ к компании Норма-Кабель, можете по ссылке ознакомиться с каталогом, там доступен весь перечень продукции, которая доступна для заказа. К слову, там же можно ознакомиться с ценами на материалы и их характеристиками.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.