магнитные сверлильные станки

Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1045 дней назад
Хочу построить небольшой дом на металлическом каркасе, подскажите, какой магнитный сверлильный станок для этого лучше выбрать и где его приобрести в Химках по привлекательной цене.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1045 дней назад
Попробуйте для своих целей приобрести бюджетный магнитный сверлильный станок LENZ Steyr-35, он поможет Вам в строительстве каркасного дома.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1045 дней назад
Мне кажется, Вам стоит купить магнитный сверлильный станок Magtron MBE 35N . Эта модель, несмотря на свои сравнительно небольшие размеры, отличается большой мощностью. Корпус инструмента изготовлен из прочного металла, она способна просверлить отверстие диаметром до тридцати миллиметров. А приобрести такой станок сможете в специализированном магазине, таком как этот https://kerner.ru/catalog/magnitnye_sverlilnye_stanki/magnitnye_sverlilnye_stanki_magtron .
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1045 дней назад
На сегодняшний день большой выбор станков можно приобрести на Авито, иногда там можно встретить бу оборудование почти новое , но цена у которого в несколько раз ниже. Лучше выбрать инструмент европейской сборки, качество у него на высоте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.