Тёмные обои в гостинную

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
1 день назад
Муж хочет поклеить тёмные обои в гостиную, а я категорически не хочу. Мне кажется, что с такими обоями в доме будет сильно темно и мрачно. Как его переубедить?
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Ну не знаю, мне кажется, что если подобрать красивый вариант, то и тёмные обои можно клеить. Может не Вам мужа стоит переубеждать. а ему показать Вам достойный вариант, вот взять хотя бы эти темные обои Seabrook Salerno для гостиной . Как по мне, то они сделают гостиную очень стильной и современной.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
113 дней назад
Если обои слишком темные, то можно попробовать сыграть на контрасте и повесить на стену зеркало. Например, можно купить зеркало настенное винтажное такое https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/zerkala-v-rame/vintazhnaya-rama/ Оно будет отбивать свет и служить предметом интерьера, который притягивает к себе внимание. Как вам идея?
Купить анализы в Москве
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
В гостиной тёмные обои точно не нужны.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1164 дня назад
Ну, это зависит от общего стиля интерьера и от того насколько солнечная сторона, чтобы избежать эффекта склепа.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 469
Новосибирск
2 часа назад
Если очень хочется, не слушайте никого и делайте. Но идею нужно продумать, что бы не было неприятного гнетущего состояния из за тёмного цвета. Будет важную роль играть освещение в интерьере , возможно света понадобиться больше, чем на светлую комнату. Проверьте естественное освещение, потом лампы распределите, что бы комфортно было.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
92 дня назад
В прихожей тёмные обои хорошо смотрятся или в спальне, но не в зале.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
745 дней назад
Если выбрать действительно качественные фотообои https://samara.allstick.ru/, они смогут провисеть до десяти лет, ни одна краска, даже самая дорогая, не может похвастаться таким результатом
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
774 дня назад
ну а что в этот такого плохого?
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
Можно ещё попробовать вариант с фотообоями. Выбрать какой-то интересный темный принт. Так может быть не там тучно. Фирме Грин-люкс делает как раз такие варианты под заказ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.