Стоматология

Стоматология
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
35 дней назад
Привет! Подскажите, где можно сделать протезирование зубов по приемлемой цене?
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
675 дней назад
Я тоже ищу информацию на эту тему
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
447 дней назад
Всем привет! Я недавно тоже искала стоматологическую клинику, чтобы поставить себе зубной имплант. Знакомая посоветовала обратиться в стоматологический центр "Имплант Сити" https://implantcity.ru/ Здесь можно пройти полную диагностику бесплатно и есть беспроцентная рассрочка на оплату услуг. Мне поставили здесь хороший зубной имплант по приемлемой цене, так что я могу смело рекомендовать эту стоматологию.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1082
11 часов назад
А я бы хотел порекомендовать Вам стоматологическую клинику ROOTT. Мы с женой лечим свои зубы у них уже больше трёх лет. Когда мне понадобилась имплантация зубов мне эту стоматологию посоветовал друг, который тоже уже не первый год у них лечится.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Всем привет, уважаемые форумчане. Кто может посоветовать хорошую стоматологию в Санкт-Петербурге для лечения пульпита?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 424
1 день назад
Привет, форумчане. Я недавно посетил стоматолога в клинике "Бюджетная стоматология" в СПб - https://medistarspb.ru/service/lechenie-pulpita/. К сожалению, у меня возник пульпит, который вызывает боль в зубе и чувствительность к температуре. Я узнал, что пульпит - это воспаление мягких тканей зуба, которое может возникнуть из-за кариеса, травмы или других причин. Мой стоматолог рекомендовал провести депульпирование, то есть удаление пульпы, и затем пломбировку каналов, чтобы сохранить зуб. Я чувствовал некоторую тревогу перед процедурой, но стоматолог объяснил мне все этапы лечения и какие чувствительные моменты могут возникнуть. В итоге процедура прошла довольно быстро и безболезненно. Сейчас у меня больше нет боли и чувствительности в зубе, и я очень доволен результатом. Рекомендую обращаться к квалифицированным стоматологам для лечения зубных проблем.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
12 часов назад
Спасибо клинике "КосмоСтом" в Омске https://kosmostom-omsk.ru/uslugi/semnye-zubnye-protezy за отличную работу над моими съемными зубными протезами. Процесс установки был быстрым и комфортным благодаря профессионализму врачей. Протезы сидят идеально и выглядят естественно. Я в восторге от результата и уже чувствую себя увереннее с новой улыбкой. Очень рекомендую эту клинику.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.