Какую дверь выбрать?

Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
268 дней назад
Добрый вечер, друзья. не могу определиться с выбором двери, прошу совета. Какую лучше выбрать? Дверь с подъезда в жилое помещение. Самое главное взломостойкость, шумоизоляция не особо важна. И где в Москве более выгодные цены?
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
267 дней назад
Мы делали двери на заказ. У нас друг хороший этим занимается, сам варит и замки подбирает. Все надежно и качественно, главное знаем точно что это отличное железо, а не алюминька одноразовая.
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
268 дней назад
Если подешевле, то и качество будет не очень, либо на металле, либо на замках сэкономят. А из хороших я знаю только Гардиан и Торекс, но там и цены соответствующие, зато это действительно отличные двери. Кстати, вот здесь можете посмотреть Гардиан ДС9 - эту модель очень хвалят, плюс сейчас на ее скидка 15% .
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
268 дней назад
Мы тоже сейчас выбираем входную дверь в квартиру. У нас многоэтажка, 11-й этаж. Хотим еще сделать небольшой тамбур и поставить вторую дверь, но уже обычное дерево. Пока присматриваемся к Торэкс Омега-2. Может у кого стоит, как дверь?
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
247 дней назад
Как вариант, можете посмотреть варианты в этом интернет-магазине http://www.dverivid.ru/ . У них большой ассортимент, приятные цены, высокое качество продукции. Специалисты оказывают услуги по монтажу двери, имеют огромный опыт в этом, сделают все быстро и качественно. Лучше выбирать уличную входную дверь с терморазрывом – они всё больше набирают популярность и имеют множество положительных отзывов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.