Проблема с айфоном

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 120
2 дня назад
У меня айфон 8 глючить начал. Проблема в том, что во время разговора экран не отключается, вот и получается, что щекой и ухом задеваю и могу отключиться случайно. Что делать? Так ведь не должно быть?
Посетитель
Federico
Сообщений: 105
2 дня назад
Нет. Не должно. По сути, когда вы подносите аппарат к уху, то там срабатывает датчик, который гасит экран и тогда можно не бояться скинуть разговор. А у вас этого не происходит. Видимо проблема в датчике.
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 108
1 день назад
Там возможно, не сам датчик навернулся, а всего лишь шлейф отошел. В этом случае ремонт будет стоить очень дорого. Если, конечно, в сервисном центре не решат на вас подзаработать. Ну тут уж что скажешь - надо мастерскую выбирать хорошую, надежную. Я бы на вашем месте обязательно отзывы почитал прежде чем куда-то обращаться: https://zoon.ru/msk/repair/type/remont_iphone_8/
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 120
2 дня назад
Во! За наводку спасибо. А то ведь реально откуда я знаю - надо тем менять датчик или просто контакты отошли и всей работы на пять минут. Ну буду иметь ввиду
Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
17 дней назад
Ну вообще, конечно, подобные заведения всегда стоит только по рекомендации выбирать. В идеале если кто-то знакомый порекомендует. Но если нет такого, то просто отзывы почитать в сети - тоже не плохо будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.