Нужен совет

Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
4 дня назад
Всем привет. Вот сижу и думаю, что мне лучше всего приобрести коптильню или гриль? Что лучше? Может кто сможет мне подсказать. И где можно купить по выгодной цене?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
4 дня назад
Я себе для дачи купил кованный мангал. Очень классная вещь. Хотя тоже думал о коптильне. Но потом решил остановить свой выбор на мангале. Тем более мои ребята знакомые мне помогли ее заказать в интернете по выгодной цене.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
15 дней назад
Доброго всем дня. Гриль и мангал, конечно хорошо, но своя коптильня, ещё лучше. Если хотите попробовать вкусный шашлык, рыбу или копченое сальце, тогда коптильня самое, то. Да и сделать её можно самому, наверное каждому под силу. Можно конечно и купить, вот например тут есть ассортимент коптильных https://kd.market/dom-i-dacha/dacha-sad-i-ogorod/otdyh-i-piknik/koptilni/ Если цена вас устроит конечно.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
4 дня назад
Мы в прошлом году себе на дачу купили печь для барбекю. Намного лучше чем мангал да и удобнее. А вот что касается коптильной, так мне кажется что эта штука нужна тем людям которые занимаются копчением сала и мяса для себя и для продажи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.