Заменить уплотнитель в окнах

Посетитель
PaulinaN
Давно на форуме
Сообщений: 169
Балакирево
2 дня назад
Можно попытаться самостоятельно заменить уплотнитель в ПВХ окне, если до этого не было опыта? Или лучше к спецам обращаться? Выглядит вроде всё порсто, но не хочу потом переплачивать за ремонт если что-то сломаю.
Посетитель
Milushevich
Давно на форуме
Сообщений: 172
Москва
4 дня назад
Ну сами же на свой вопрос и ответили, не? И с чего вы взяли что нужно именно уплотнитель заменить? Мастер сказал, или сами диагностику "по интернетам" провели? В прошлом году по замене фурнитуры и стеклопакета обращался в https://xn---96-qdd0akhcfcbq4a.xn--p1ai/, можете их посмотреть. Ковыряться своими руками там не советую, т.к. проблема может быть далеко не только в уплотнителе.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
950 дней назад
PaulinaN:

Можно попытаться самостоятельно заменить уплотнитель в ПВХ окне, если до этого не было опыта? Или лучше к спецам обращаться? Выглядит вроде всё порсто, но не хочу потом переплачивать за ремонт если что-то сломаю.
Если вам понадобилось утепление балконов и лоджий , тогда лучше всего обратиться в надежную строительную компанию. Я лично обращалась в компанию «Окна Титан» они занимаются установкой и ремонтом пластиковых окон, свою работу выполняют быстро и качественно. Вы обязательно обратитесь к этим специалистам.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 469
Новосибирск
2 часа назад
А продают готовые уплотнители?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
По сути уплотнитель это резиновый шнур и такие шнуры продают поставщики РТИ. Многие компании, которые окна делают, работают с оптовиками, а так же можно РТИ купить в Туркестан от поставщиков проверенных.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
2 часа назад
На сайте компании “Московский оконный сервис” заказали изготовление стеклопакета срочно. У них скидка при заказе на сайте составляет 10%. Там мобильные мастерские работают по всей Москве, поэтому никаких трудностей с приездом мастера клиент не испытает, что понравилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.