Ремонт туалета

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
987 дней назад
У меня туалет сделанный по старинке, хотелось бы там сделать ремонт. Интересно, в какую компанию Питера лучше обратиться, и сколько это вообще будет стоить?
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
988 дней назад
Конечно,туалет это важная территория, поэтому там должно быть комфортно, красиво. Я тоже не так давно делал там ремонт, правда своими усилиями, но вышло хорошо.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
988 дней назад
Ремонт туалета не будет стоить дорого. А сам унитаз вы будете менять? Хотите чтобы плиткой все было выложено? Мне очень нравится, когда плиткой выложено.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
988 дней назад
В Питере ремонт туалета под ключ может сделать эта компания https://modulremont.ru/ Косметический ремонт туалета будет стоить от 8 до 12 тыс руб., а капитальный от 12 до 18 тыс рублей. Но это приблизительная стоимость. Цена будет зависеть от пожеланий заказчика, а также стоимости отделочных материалов.
Посетитель
bola
Сообщений: 106
26 дней назад
Какой туалет по старике, уличный или в квартире, нужно это уточнять.
Посетитель
WalterNiz
Сообщений: 6
1074 дня назад
outpersonals.com
outpersonals.com
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Добрый день) По моему опыту, советую вам покупать качественную сантехнику. Как известно , самые качественные товары производят в Японии и Германии, слышали о таком? Так вот японская сантехника тото продается в тут https://totorussia.com . Загляните к ним на сайт и задайте интересующие вас вопросы консультанту.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.