Оптический кабель

Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
30 дней назад
Как правильно выбрать оптически кабель? Посоветуйте из своего опыта. Есть несколько видов, вот как раз читаю классификацию, на каком остановить выбор?
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
27 дней назад
При выборе надо отталкиваться от многих факторов, таких как сфера применения в первую очередь. Если вам необходим самонесущий оптический кабель, то вот тут можно посмотреть варианты и почитать про характеристики такого кабеля https://infocabel.ru/cables/samonesushchij/modulnaya-konstruktsiya/ И консультироваться все же лучше у спецов.
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
28 дней назад
Всегда лучше покупать кабель непосредственно у производителей, смотря какие объемы нужны, конечно. Но так можно надеяться на качество и скидки.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
30 дней назад
Спасибо, буду консультироваться. Пока сказали, купите кабель, но я так сильно еще не вникал. Просто пока интересуют эксплуатационные характеристики кабеля.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 129
19 дней назад
Если все-таки решитесь у производителя купить, то тут можете узнать про волоконно-оптический кабель, сколько стоит, какие характеристики и как монтировать https://cabeus.ru/catalog/kabelnaya-produkciya/volokonno-opticheskiy-kabel/ Я посоветую сначала точно определиться с типом кабеля и обязательно получить качественную консультацию. Тут все же надо иметь специальные знания, чтобы правильно выбрать.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
2 дня назад
Я всегда покупаю кабельную продукцию онлайн. Найти несложно, сейчас много предложений. И в общем-то всегда попадалось хорошее качество.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
2 дня назад
Где сейчас можно купить кабель для цифровой АТС в Москве? Будем прокладывать в офисные помещения, надо подготовить все для работы.
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
28 дней назад
Вот эта компания занимается продажей кабельной продукции с доставкой по Москве, посмотрите их ассортимент https://krsystems.ru/catalog/kabelnaya-produktsiya/ Там есть среди предложений и кабель для АТС. Мы покупаем в разных местах, так как производители иногда не согласны на небольшую партию, а вот если у них оптом брать, тогда да, скидки могут быть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.