Как избавиться от постельных клопов?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
90 дней назад
У меня дача есть с построенной банькой, летом там отдохнуть не хватало времени из-за работы, надеюсь, что получиться с семьей выбраться и встретить там новогодние праздники. Есть один минус, прошлый раз жену покусали какие-то насекомые ночью, думаю, что это клопы. Часть мебели там действительно старая, доставшаяся от родителей. Хотелось бы узнать, к кому можно обратиться в Москве и области, чтобы уничтожить этих клопов? Возможно ли от них вообще избавиться?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
90 дней назад
Если там клопы, то это уже всё, мебель и подушки, матрасы, одеяла нужно выбрасывать. Была такая же проблема, ни один из народных способов по уничтожению клопов не помог, пришлось все выбрасывать и вызывать дезинсекторов.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
90 дней назад
Может это и не клопы вовсе. Животные дома есть? Может кошка или собака блох притащили, от них тоже укусы бывают. А если бы это были клопы, то вы с женой там вообще не смогли бы спать, укусы у них очень болезненные.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
90 дней назад
Соглашусь с тем, что избавится от клопов очень сложно и народные способы лучше не использовать, так как это лишняя трата времени. Попробуйте заказать услугу по уничтожению клопов здесь - https://dezecoclean.ru/dezinsekciya/klop/ По Московской области они тоже работают, но лучше уточнить этот вопрос, не знаю, где Ваша дача находиться и возможно ли им приехать туда. Насчет замены матрасов, одеял и ковров на новое - тут полностью согласен.
Посетитель
Bessboy
Сообщений: 15
Одинцово
676 дней назад
За город дезинсекторов вызывать это разорится можно. Да еще и не факт что поможет. Сталкивался с такой проблемой, вывели Зондером от клопов. Это одно из немногих средств, которое и с личинками борется. Там три компонента в составе, голландское средство, оно, конечно, подороже наших. Зато один раз купил немного и можно забыть о клопах минимум на пол-года. Хотя мы уже год их не видели ) Как там его разводить я точно сейчас не помню, но инструкция более чем понятная, даже в картинках )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.