Сколько стоит ремонт кровли?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
89 дней назад
Родители сейчас проживают в моем дачном домике в Подмосковье, но там плохая крыша и нужно делать капитальный ремонт. Хотелось бы сделать его сейчас, а не ждать весны или лета. Можно ли ремонтировать крышу в это время года. Какие компании занимаются этим в Москве и по области? Как правильно выбрать строительную компанию, чтобы не получить в итоге некачественную услугу или большую стоимость работы?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
89 дней назад
Если слишком экономить, то скорее всего и будет некачественная крыша, причем это будет даже не от работы и строителей зависеть, а от самих дешевых материалов, которые не отличаются качеством. Еще, смотрите на то, какие гарантии дает компания на свою работу.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
89 дней назад
В это время года то дожди, то снега. Ремонтировать крышу в данный момент вообще не вариант. Возможно есть какие-то новые технологии и сейчас это возможно сделать, но стоить это будет во всяком случае дороже обычного ремонта.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
89 дней назад
Я не знаю, насколько серьезного и капитального ремонта требует Ваша кровля, в некоторых случаях бывает так, что проще старую снять и сделать новую. Насчет ремонта кровли и примерных цен на это, можете узнать здесь - https://www.sk-pba.ru/vidy-rabot/krovelnye/remont/ И смотрите еще на строительные материалы, среди самых дешевых редко можно найти качественное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.