Укладка плитки

Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
195 дней назад
Всем привет. Нужно сделать укладку плитки в квартире в Санкт-Петербурге. Посоветуйте к кому за этой услугой обращаться чтобы работа была выполнена в срок?
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
17 дней назад
Попробуйте найти специалистов на сайтах досок объявлений. Там можно найти специалиста для любой работы и стоимость их услуг не такая уж и высокая.
Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
9 дней назад
Если честно, я бы не советовал искать работников именно таким образом, так как сами понимаете, там могут быть частники, которые не очень добросовестны и лучше я полагаю обращаться у те фирмы, которые работают официально и могут заключить с вами договор на выполнение работ. Найти такие фирмы не сложно, для примера вот, посмотрите есть услуга укладки плитки в квартире у этих ребят https://бюджет-ремонт.рф/Nashi-uslugi/Ukladka-plitki-i-keramogranita
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
388 дней назад
А где именно вы планируете плитку укладывать? А то мы делаем ремонт и думаем стелить плитку на пол в кухне или какой-то другой пол выбирать.
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
618 дней назад
Не знаю, как пол, но плитку для кухни, тем более на фартук думаем делать, потому что никакой другой альтернативы я не вижу. И мне нравится, когда красиво выбрана и уложена плитка. Сейчас очень большой выбор плитки есть и размеры разные и цвета и фактура. Только нужно самому определиться и будет красота. Вот здесь можете посмотреть плитку, может что-то для себя и подберете https://laraceramica.com/cat/catalog/groups/katalog-plitka-dlya-kuhni-nastennaya-plitka-fartuk/
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
123 дня назад
Плитку новичку сложно уложить.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
1 день назад
Своими руками вообще ремонт делать сложно.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
1 день назад
В интернете много интересной и полезной информации, так что есть возможность посмотреть как правильно укладывать плитку даже. Вот, например блог о доме https://m-strana.ru/blog/ , я читаю его, при необходимости, там много полезных советов.
Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
42 дня назад
Кто-то использовал в качестве отделки крупноформатный керамогранит? Такой материал крупного формата одинаково эффектен в отделке комнат различного назначения. Крупноформатный керамогранит стал одним из наиболее актуальных трендов в оформлении интерьеров за последнее время. Особенно такой материал красиво смотрится в больших помещениях.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.