Мешки для мусора

Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
168 дней назад
Привет всем. Ремонт ремонтом, а мусор нужно убирать вовремя и как правило так случается что обычные мешки рвутся от него. Скажите, какие купить мешки более прочные, то есть именно для мусора строительного? Я из Нижнего Новгорода.
Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 333
Балахна
25 дней назад
Это всегда является проблемой. Я делаю ремонты и все время забываю купить вовремя мешки. Кстати на счет них, в хозяйственных магазинах продаются мешки с повышенной прочностью.
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 258
9 дней назад
Вам нужно брать для строительного мусора ПДВ мешки, вот такие https://nn.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora-pvd/ Они бывают разных размеров и объемов, а так же как с завязками, так и без них. Данные мешки делаются из полиэтилена повышенной прочности, то есть они крепче обычных мешков и пакетов для мусора. На сайте они продаются небольшим оптом. Не знаю подойдет ли вам такой вариант, но лишними такие мешки не бывают.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
761 день назад
Если хотите купить мешки для строительного мусора оптом качественные, то однозначно порекомендую эту фирму http://tk-profi.ru/meshki-dlya-stroitelnogo-musora . Мешки не рвутся особо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.