Декоративная краска для стен

Посетитель
russian-park
Сообщений: 9
Москва
1219 дней назад
Задумал избавиться от обоев и покрасить стены декоративной краской. Посоветуйте качественную, но не очень дорогую декоративную краску для стен.
http://russian-park.ru/uslugi/landshaftnyi-dizain/usadby/
Посетитель
Barabas
Сообщений: 70
335 дней назад
Обои, даже не самого лучшего качества - стоят заметно дороже качественной краски для стен, вы - приняли правильное решение. Что касается краски, рекомендую посмотреть в магазине https://www.antaresru.ru/ у них большой ассортимент качественных красок по разумной цене.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 час назад
А в чем проблема в интернет магазине лакокрасочных изделий https://benjaminmoore-store.ru/ заказать необходимые материалы по нормальной цене и качественные к тому же? Я там регулярно делаю покупки таких материалов и не имею никаких претензий к ним. Так что можете взять информацию на вооружение.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Всем привет, друзья. Мы уже более 5-ти лет занимаемся внутренней отделкой помещений. Недавно наш постоянный поставщик интерьерной краски пропал и не выходит на связь. Не хочется испытывать судьбу и пробовать на абум.. Кто может посоветовать надежного поставщика, чтобы качество было достойное?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 424
1 день назад
Наша строительная фирма имеет в своем штате опытных дизайнеров и специалистов по внутренней отделке помещений. Всегда стараемся делать работу на совесть, использовать только качественные строительные материалы, в том числе и интерьерную краску. Из, уже богатого опыта, могу порекомендовать компанию «Carte Blanche». Они могут предложить краску премиум класса, работают на этом рынке уже более 70 лет. На сайте найдете огромный каталог, с помощью которого будет максимально просто выбрать нужные цвета и оттенки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.