Ремонт в ванной

Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
961 день назад
Интересно, дорого ли сейчас будет стоить капитальный ремонт в ванной? Мне край нужно делать там ремонт, ванна в ужасном состоянии, все старое, плитка местами выпала. В какую компанию Питера посоветуете обратиться?
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
961 день назад
Ну смотря какой ремонт, из каких материалов. Можно из материалов подешевле сделать ремонт. А можно супер дорогие использовать. Это уже зависит от ваших финансовых возможностей.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
961 день назад
А что за ванна, это квартира или дом, какая площадь. Каждые работы оцениваются отдельно, а потом складываются и получается общая сумма ремонта. Вам бы пригласить специалиста, который сделает оценку.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
959 дней назад
Доброе утро вам! В каждой компании свои расценки. Стоимость ремонта ванной комнаты вы можете посмотреть на сайте одной из компаний https://modulremont.ru/ Приблизительная цена будет составлять примерно 30 тыс рублей. Это стоимость самих работ. Плюс к этому еще посчитайте материалы и сантехнику, которую вы пожелаете.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
а по сантехнике кого подскажите?
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
не простая задача конечно, это все надо менять с нуля всю сантехнику, трубы, покупать мебель для ванной.
требует конечно не мало ресурсов.
могу от себя рекомендовать магазин с качественной сантехникой https://barnaul.meduzza.ru/catalog/mebel_dlya_vannoy/, там можно найти все необходимое в одном месте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.