Нужен совет

Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
4 дня назад
Всем привет. Ребята хочу провести у себя по всему дому интернет. Но к сожалению нет возможности проложить кабель. Подскажите можно ли это сделать дургим способом. Заранее всем спасибо за советы.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
4 дня назад
Слышал что есть специальные адаптеры, спомощью которых интернет раздается по всему дому. Но интернет становится слабее, так как он распределяется между всеми адаптерами, которые будутнаходится у вас в доме.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
4 дня назад
Доброго времени суток. Приобрести адаптер хорошая идея. У нас в старом доме стоит и скорость 500 мбит. Думаю это нормально. Еще один момент, это проводка в доме, она должна быть в идеальном состоянии. Вот для примера тут вы можете приобрести Powerline Адаптер с WiFi https://www.domica.ru/powerline-adaptery Надеюсь моя информация будет вам полезна.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
4 дня назад
А я слышал что эти адаптеры очень чувствительны к помехам от электроприборов. Вот например включишь микроволновку, а у тебя интернет пропал или еще что-то в этом роде. А почему у вас нет возможности протнуть кабель?
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
15 дней назад
Доброго вечерочка. Я полностью согласен с предыдущим автором, адаптеры и правда очень чувствительны к работе электроприборов. У меня например в загородном доме в Подмосковье интернет вообще не проведен, так как я там редко бываю. Но когда мы приезжаем всей семье на дачу беру с собой мобильный роутер 4g. Мне например так удобней. Вот для примера тут вы можете приобрести такой агрегат https://lte-connect.ru/category/routery-3g4glte/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.