Саженцы

Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
3 дня назад
Господа дачники! Хочется посадить на участке загородного дома плодовые деревья, но брали саженцы на рынке, ухаживали-ухаживали,так и не прижилось!( Может знаете, где купить саженцы в интернете с доставкой по Московской области?
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
35 дней назад
Почитайте больше про особенности ухода за саженцами и пробуйте снова. За домашние фрукты вам потом дети спасибо скажу. И важно купить правильные саженцы, к сожалению часто обманывают.
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
34 дня назад
Попробуйте купить саженцы яблони! Яблоня неприхотлива, хорошо приживается,если правильно ухаживать. Можете выбрать любимый сорт здесь https://romashkino.ru/catalog/plodovye-derevya/yablonya/. Доставка по Москве есть. Но хочу отметить, что надо выбирать районированные сорта и на первых порах не гнаться за экзотикой. Научитесь ухаживать, а потом расширяйте ассортимент плодовых деревьев.
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
33 дня назад
Вообще, возьмите себе за правило покупать саженцы только в специальных местах. Можете наладить контакты с вышеприведенным садовым центром или ближайшим питомником.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
976 дней назад
Если для благоустройства вашего земельного участка вам понадобились саженцы или красивый газон, тогда вам обязательно нужно обратить внимание на этот питомник растений , данная компания давно работает на рынке озеленения и у ней можно приобрести практический любой посадочный материал, загляните к ним на сайт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.