Сериал для настроения

Посетитель
Logist
Сообщений: 115
8 дней назад
Посоветуйте сериал для настроения. А настроение сейчас мрачное, так как работаем все дома и хочется долгоиграющий остросюжетный сериал. Есть такой, где уже много сезонов, а он по прежнему интересный?
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
8 дней назад
Остросюжетные тоже разные бывают. Есть много хороших криминальных, которые интересно будет смотреть, так как вышло уже по два-три сезона. Если именно этот жанр интересует, то могу более конкретно посоветовать.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
10 дней назад
Я больше люблю либо про постапокалипсис, либо про зомби. Нравится наблюдать, как выживают малыми группами в экстремальных условиях. Вот этот сериал советую http://walkdeadmero.com Вы наверняка слышали про "Ходячие мертвецы", там уже даже часть растащили на цитаты) Интересен тем, что в каждом сезоне появляется какой-то злодей и вокруг него крутится сюжет. Как раз под ваше настроение, советую.
Посетитель
Glashatay
Сообщений: 33
542 дня назад
Мы смотрим сериалы крайне редко, вот из последнего интересный был сериал Бесстыжие(американская версия). О правде жизни так сказать. Но каждому свой сериал, а мы такое любим.
Посетитель
Brother
Сообщений: 31
542 дня назад
Я люблю смотреть сериалы, потому как там более развернутый сюжет. А фильмы зачастую скомканы и хочется продолжения. Вот закончили смотреть сериал "СидЯдома" 1 сезон http://kinobar.me/20484-sidyadoma-1-sezon-1-seriya-v1.html Интересный, хоть и российский. Тоже советую глянуть. А перед ним пересмотрели сериал Сваты, ну он конечно лучше, кто поспорит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.