Подскажите

Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1023 дня назад
Планирую заняться строительством ангаров на металлическом каркасе , подскажите , какой магнитный электрический сверлильный станок для этого лучше выбрать и где его приобрести в Дмитрове.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1023 дня назад
Попробуйте приобрести сверлильный станок Калибр СС-16, этот вариант отличается неплохой ценой и качеством . А найти её можно на Авито.
Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1023 дня назад
В магазине ОБИ большой выбор электрических сверлильных станков, лучше выбрать модель европейского производства , стоимость зависит от модели.
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1023 дня назад
На мой взгляд, неплохой вариант приобрести магнитный электрический сверлильный станок RUKO A10, он подходит для строительства ангаров на металлическом каркасе. Эта модель отличается неплохим качеством, вес инструмента порядка десяти килограмм, а приобрести его можно в специализированной компании , такой как эта https://kerner.ru/catalog/magnitnye_sverlilnye_stanki .
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
9 часов назад
Некоторые инструменты и оборудование во время стройки лучше арендовать, чем приобретать, потому что потом они просто не понадобятся. Именно так мы и поступили, когда в прошлом году начали баню строить. Вот здесь https://52pro.ru/ недорого в аренду все необходимое брали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.