Где можно закупать смолу для столешниц.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 454
2 дня назад
Мы с сыном решили открыть небольшую мастерскую по изготовлению мебели и практически сразу нам поступил заказ на изготовление журнального столика с прозрачными элементами. Подскажите, где можно в Москве закупить качественную прозрачную эпоксидную смолу, желательно Epoxy River. Подскажите.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
999 дней назад
Так что, в строительных магазинах нет такой смолы? По-моему, я не так давно видел такой, материал в таких двухлитровых канистрах. Или это не такая, как вам надо?
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
8 дней назад
А вы обратитесь в магазины для хендмейда. Там есть такая смола для изготовления украшений. Правда она в маленьких упаковках, и стоит не так и дешево. Но можно поговорить с ними и спросить, где они ее закупают.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 493
2 дня назад
Если вы хотите, что, бы ваш стол с прозрачными элементами смотрелся красиво и все, что вы зальете смолой будет хорошо видно, то не стоит покупать смолу в строительных магазинах. Так как там смола предназначена для других целей. А покупать в маленьких упаковках в магазинах для творчества, это вообще глупо. Уж лучше по вопросу покупки прозрачной эпоксидной смолы обратиться вот в эту компанию https://moscow.ru-smola.com/Прозрачная-смола Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.