Трубы для водопровода

Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1023 дня назад
Купил небольшую квартиру в Химках в старом фонде , старые металлические трубы стали протекать , необходимо их поменять, покажите, какие выбрать.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1023 дня назад
На сегодняшний день выбор труб весьма разнообразен , я недавно приобрёл пластиковые в магазине ОБИ, стоимость их сравнительно не высокая.
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1023 дня назад
Мне кажется , Вам стоит выбрать полиэтиленовые трубы ГОСТ 18599 с защитным покрытием. Этот вариант отличается неплохим качеством, они лёгкие , поэтому их достаточно просто устанавливать самостоятельно без использования дополнительного оборудования. А приобрести их можно в специализированном магазине , например в этом .
Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1023 дня назад
Я выбрал для своего дома металлические трубы , они хоть и тяжёлые , но качество у них высокая, их не разбить и они выдерживают большие нагрузки.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
1 день назад
Необходимо было купить разнообразные детали, оборудование: соединительную арматуру, рукав всасывающий, хомуты и многое другое, сюда обратились http://vdvl.ru/ Все вышло недорого. Материал изготовления высочайшего качества. Привезли очень быстро, мы оперативно проверили, выполнено хорошо, прочные. Довольны магазином.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.