сервис

Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1133 дня назад
Всем привет . Посоветуйте хороший сайт который сможет мне подобрать хороший автосервис . Буду благодарен .
Посетитель
Legion
Сообщений: 128
1133 дня назад
Здравствуйте я думаю в гугле просто найти название сервис , а после в отзовике каком то глянуть
Посетитель
Necroph0s
Сообщений: 112
Москва
1131 день назад
Здравствуйте форумчане .Могу посоветовать вам вот этот платформер : https://ambooka.com . это платформер поиска подбора различных автомобильных сервисов .Очень хороший платформер , мне очень помог . Подсказал куда катить мою машинку . Так что от себя однозначно рекомендую. Удачи!
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1113 дней назад
Если вам нужно купить автомобильные ключи, обратите внимание на портал https://spasatel24.ru ,сервис спасатель. Очень полезный, ключей большое количество делают сразу.
Посетитель
Daython
Сообщений: 27
66 дней назад
dewwela:

Если вам нужно купить автомобильные ключи, обратите внимание на портал ,сервис спасатель. Очень полезный, ключей большое количество делают сразу.

У меня было такое, что ключи посеял. И нужны были новые. Хорошо, что при покупке два комплекта даётся и можно было пока вторым пользоваться. Но была боязнь, что и их можно потерять. Поэтому решил, что лучше будет тут https://авто-ключи.москва сделать новые. И от родных не отличишь, точно такой же ключ сделали.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
6 часов назад
Я вот ищу СТО которое специализируется конкретно на дизельных авто. Кто-то может посоветовать исходя из своего личного опыта?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
1 день назад
Привет, друзья автолюбители. Я всегда предпочитал дизельные автомобили – это как-то стало частью моей жизни. Конечно, любой автомобиль со временем нуждается в ремонте, и у меня не было исключения. Недавно мне пришлось делать ремонт насос-форсунок, и я обратился в компанию "Дизель Мастер", которая, кстати, также специализируется на форсунках бренда DAF. Их контактные данные можно найти на их сайте - dizelmaster.ru. Могу с уверенностью сказать, что я полностью доволен их работой. Ребята сделали все быстро и профессионально – можно сказать, с душой. Рад, что есть такие надежные специалисты, на которых можно полагаться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.