автосервисы

Посетитель
Necroph0s
Сообщений: 112
Москва
1109 дней назад
Всем привет . Посоветуйте хороший сайт который сможет мне подобрать хороший автосервис . Буду благодарен .
Посетитель
Legion
Сообщений: 128
1111 дней назад
Здравствуйте я думаю в гугле просто найти название сервис , а после в отзовике каком то глянуть
Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1111 дней назад
Здравствуйте форумчане .Могу посоветовать вам вот этот платформер : https://ambooka.com . это платформер поиска подбора различных автомобильных сервисов .Очень хороший платформер , мне очень помог . Подсказал куда катить мою машинку . Так что от себя однозначно рекомендую. Удачи!
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
А что у тебя за машина? У меня прадо 150, вот делал ТО тойота на сервисе Таганка, они очень качественно занимаются своим делом и самое главно, что цены не завышены как у других. И даже если что-то сломалось у них всегда есть запчасти в наличии, так что мне нравится этот сервисный центр.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
16 дней назад
Necroph0s:

Всем привет . Посоветуйте хороший сайт который сможет мне подобрать хороший автосервис . Буду благодарен .
Вижу тема, где ремонтировать свое авто многих волнует, ну это и правильно, поедешь не туда, вот тебе там наремонтируют, что еще и хуже станет, нет у меня такого не было, а вот у друга - да !
Давайте делиться , хорошее дело !
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке хорошо разбираются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете !
Прикрепленные файлы:
1a2d9166e1d8bc7cd9e763be0994a2ba_628b1c88ed9ed.jpg | 37,21 Кб | Скачали: 75 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.