Автоматические жалюзи

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
984 дня назад
Привет всем! Кто-нибудь сталкивался с автоматическими жалюзями, как они вообще на практике, выходит ли из строя электропривод? Или не стоит заморачиваться и купить обычные жалюзи? Регион - Питер.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
986 дней назад
Ну конечно все электроприборы могут выходить из строя, поэтому автоматические жалюзи не исключение. У меня обычные жалюзи стоят, они и дешевле, и работают всегда.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
986 дней назад
Автоматические жалюзи это хорошее решение, особенно если подход к окнам ограничен. Они поднимаются и опускаются по установленной программе. В Питере такие жалюзи можете поспрашивать тут https://xn----8sbnkejbexgveu9kqa.xn--p1ai/produkcija/zhaljuzi-s-jelektroprivodom/ У них к стати действует система скидок до 25 %. У меня дома стоят жалюзи на пульте управления.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
986 дней назад
Чего только не придумают. Жалюзи с установленной программой это интересно. Я частенько езжу в командировки и дома никого нет. Такие жалюзи я так понимаю могут создать эффект присутствия, это круто!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 час назад
Добрый день! Что вы там сразу запугали человека? Ни что не вечно, но из-за этого не стоит жертвовать комфортом своим. Посмотреть рулонные жалюзи mini можно, также можно оценить их качество и вид. При чем каждому свое.
Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
85 дней назад
Ну все вроде уже сказали, все самые важные моменты. Теперь остается только добавить следующее. С выбором никогда не торопитесь, изучите все предложенные варианты и только потом выбирайте из всех наиболее оптимальное, выгодное для вас. Также я и делал, удачно хочу сказать вам и не пожалел, что в итоге их установил. Еще видео обзоры смотрите, отзывы пользователей читайте.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
14 минут назад
Я бы наверное брал обычные жалюзи и не заморачивался. А то автоматические жалюзи стоят просто космос, за такие деньги мне лично не тяжело встать и открыть их. Обычные жалюзи на заказ в СПб можно брать у фирмы Алюфит, у них большой выбор и адекватные цены.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
29 дней назад
Зачем вам этот электропривод, возьмите обычные жалюзи, они легко устанавливаются и не будете зависеть от электричества.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
3 часа назад
Можно, конечно, заморочиться и искать жалюзи с электроприводом, а потом платить за них втридорога. Но, на мой взгляд, это расточительство. Вы же прекрасно можете сами открывать и закрывать жалюзи руками, механически, это не такой большой труд. Я бы вам советовал посмотреть жалюзи на пластиковые окна https://good-master.ru/zhalyuzi-na-plastikovye-okna в фирме ГудМастер. Там очень хороший выбор, всегда качественные материалы и отличный сервис. Можно быстро связаться с их менеджером, вызвать замерщика, да и образцы жалюзи удобнее будет вживую посмотреть. Я именно там себе жалюзи покупал в дом и очень доволен этим сотрудничеством. Жалюзи висят у меня уже третий год, а выглядят как новенькие, я брал кассетного типа, они мне показались самыми удобными.
Файл "https://good-master.ru/pics/off8.jpg" не найден!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.