Подъёмник

Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1023 дня назад
Подскажите, какой подёмник выбрать для реставрации пятиэтажных домов и где его купить в Архангельске по разумной цене.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1022 дня назад
Неплохой вариант приобрести для реставрации дома фасадный подъемник ZLP 630. Этот модель отличается неплохим качеством, корпус её изготовлен из прочного металла . Длина лебедки шесть метров на ней могут разместиться сразу два рабочих . А купить такую строительную технику Вы сможете в специализированной компании , такой как эта .
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1022 дня назад
На Авито неплохой выбор по подъемников , неплохая ножничная модель SX-15 , она изготовлена из прочного металла и подходит для выполнения рестоврации и ремонта фасада на Высоте до десяти метров.
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1022 дня назад
Обратитесь в компанию RENT PROFI, там Вы сможете приобрести качественые подъёмники. Вам стоит выбрать фасадный подъемник 3851Б , стоимость у него до трёхсот тысяч.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
Вот обратитесь сюда https://glavrent.ru/ по поводу аренды такой техники. У них большой парк грузовой, свайной, строительно и других видов техники. Сами не раз обращались для нужд строительства.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
11 часов назад
Ищите где взять в аренду подъемник в Москве? Рекомендую в таком случае обратится в эту строительную компанию https://www.eurohol.ru/ . Они давно предлагают качественные услуги по доступным ценам и вы у них сможете без труда арендовать нужную вам технику. Это будет на много дешевле, чем покупать ее, притом что я более чем уверен, что на постоянной основе она вам без особой надобности. Мы уже несколько раз брали у них в аренду подъемник всем довольны, спасибо им!
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
11 часов назад
Мне важно покупать качественную специализированную технику. С этим помогает компания Адванта-М в Казани. У них знают, что клиент ценит качество. На выбор представлен большой ассортимент товара. На сайте https://advanta-kazan.ru/stroitelnoe-oborudovanie/stroitelnye-pod-emniki/samokhodnye-nozhnichnye-pod-emniki/samohodnyj-nozhnichnyj-podemnik-pl1423.html приобрел самоходный ножничный подъемник PL1423. Используется для выполнения ремонтных, строительных, монтажных и сервисных работ на высоте до 14 м (с учетом роста рабочего). Платформа размерами 2290х1130 мм имеет дополнительную выдвижную секцию (90 см). Для безопасной работы предусмотрены защитные ограждения. Рассчитан на одновременное пребывание двух рабочих с материалами и инструментами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.