Где можно качественный герметик для дерева приобрести.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
3 дня назад
У меня строительный бизнес и пару дней назад моя бригада получила заказ на ремонтные работы деревянного дома. Но как оказалось в магазине, где я все свои материалы закупаю не нашлось герметика для работ с деревом. Подскажите, где я могу купить герметик по низкой цене небольшим оптом и желательно с доставкой.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
986 дней назад
Так может вы просто закажите в вашем магазине такой герметик. Они вам под заказ привезти смогут. Только за такую услугу придется немного больше переплатить.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
995 дней назад
Мне кажется, что вам просто надо в другой магазин обратиться. По-моему, я видел нечто подобное в строительных магазинах. Просто конечно придется потерять время на такие поиски.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
3 дня назад
Самое дорогое, что есть у нас это время. Поэтому если вы хотите быстро и качественно провести эти ремонтные работы, то не стоит прислушиваться к выше написанным советам, так как они могут занять довольно долгое время. Лучше обратитесь по вопросу покупки герметика по низкой цене небольшим оптом и желательно с доставкой вот в эту компанию https://www.kraskioboi.ru/4-germetiki У них большой выбор таких материалов и вполне приличные цены.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
10 дней назад
Посмотрите по строительным магазинам как https://monte.ru/. У них вы без труда можете приобрести высококачественные полиуретановые пены, различного рода герметики и клей ведущих европейских и отечественных производителей.
|
Мтс
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.