Производители дверей

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
10 дней назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каких хороших производителей дверей вы знаете в Москве? Мне нужно купить входную дверь и я думаю насчет стальной.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
10 дней назад
Я тут покупал стальные двери в Москве https://guardian-77.ru/stalnye-dveri/ Если зайдете на сайт и посмотрите, то там можно разные цены увидеть. Смотрите уже по своему бюджету, что вам подойдет. Я купил эконом класса дверь и все нормально, установили и пользуемся. Надеюсь, долго нам прослужит эту дверь.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
9 дней назад
Думаете, что самая дешевая прослужит вам долго? Вы за 13500 что ли брали? Мне кажется, что надо хотя бы что-нибудь среднее брать, чтобы получше была.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
9 дней назад
А вы получите консультацию про двери на сайте, пусть вам расскажут все подробнее. Есть ли смысл переплачивать или же они все хорошие и просто небольшие отличия.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 440
3 дня назад
Производителей сейчас вообще масса самых разных, действительно затерятся можно, когда двери себе выбираешь.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 440
3 дня назад
Среди самых известных фабрик однозначно можно выделить Арт Деко, Покровские лвери и Владимирская фабрика дверей. Это мой личный топ, кто-то наверняка посоветует совсем другие варианты, но вы должны сами рассмотреть как можно больше разных вариантов, чтоб быть уверенными, что сделали правильный выбор. У нас стоят межкомнатные двери именно от ВФД, цена качество соответствует, а большего нам и не надо.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 470
Новосибирск
13 дней назад
Очень и очень интересно читать темы про выбор дверей, но мне кажется что сюда бы подошли бы еще какие нибудь интересные и прикольные двери типа дверь пенал https://slidecom.ru/catalog/penali/plywood/odin. Я вот сама недавно купила себе именно такие двери, и кажется, не прогадала . Отличные и симпатичные двери которые к тому же почти не занимают места в интерьере
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.