Фасадная краска

Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
11 дней назад
День добрый. Посоветуйте какую фасадную краску лучше брать для дома? Нужна хорошая, стойкая краска и причем достаточно бюджетная. Какую можете посоветовать?
Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
189 дней назад
Смотря где вы живете и какой вас климат. Если влажный, то влагостойкую нужно брать краску, а вот если морозы есть сильные, то морозостойкую.
Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
2 дня назад
Вы не сказали какого цвета вам нужна краска и в какой объеме, а это тоже важно при выборе. По идее я думаю что вам может подойти краска фасадная латексная на 40кг белая от фирмы Лакра вот такая https://www.fancorstroy.ru/catalog/kraska_dlya_naruzhnykh_rabot/kraska_vodnodispersionnaya_fasadnaya_superstoykaya_belaya_lakra_40kg/ Она хорошо наносится на поверхность и быстро высыхает. Что касается её свойств, то она хорошо переносит как холод, так и повышенную влажность.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 333
Москва
8 дней назад
bzveagin:
День добрый. Посоветуйте какую фасадную краску лучше брать для дома? Нужна хорошая, стойкая краска и причем достаточно бюджетная. Какую можете посоветовать?

рассмотрите немецкие, потому что они наиболее надёдными считаются
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 470
Новосибирск
14 дней назад
Bogreanov:
Смотря где вы живете и какой вас климат. Если влажный, то влагостойкую нужно брать краску, а вот если морозы есть сильные, то морозостойкую.

ну для деревянного дома уж точно такая должна быть
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
117 дней назад
bzveagin:
День добрый. Посоветуйте какую фасадную краску лучше брать для дома? Нужна хорошая, стойкая краска и причем достаточно бюджетная. Какую можете посоветовать?


Я самостоятельно не красил, ибо лесов нет, да и трудоёмкий это процесс очень, который занимает много времени. Обращался в Log Paint, эти специалисты покраску деревянного дома снаружи проводили. Краску качественную использовали, правда марку я точно и не вспомню. Если вы тоже собираетесь нанимать специалистов, то рекомендую обратиться в вышеуказанную компанию, они выполнят эту работу, расценки там невысокие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.