Палатка

Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
268 дней назад
Меня коллеги с работы зовут на зимнюю рыбалку в январе. Для меня это в новинку, но я хочу попробовать. Сказали всем меня снабдят, единственное что от меня требуется, это палатка. Хочу заранее подготовиться. Посоветуйте, где и какую лучше искать?
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
268 дней назад
Лично я, не любитель рыбалки, а тем более еще и зимней. Зато летом отдыхать на природе в палатке очень нравится. Есть в этом какая-то своя романтика. Полюбил еще с детства, когда родители каждое лето брали меня с собой. А теперь я уже со своей семьей отдыхаю так на море. Мне кстати, нужно уже новую палатку купить, правда летнюю. Присматриваю себе в этом интернет-магазине палатку с тамбуром. Полистайте, там для зимней рыбалки тоже есть, может что понравится.
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
266 дней назад
Кроме палатки, думаю не помешает еще и приодеться потеплей. В таком случае советую посетить Спортмастер, там отличный ассортимент туристического снаряжения и зимней одежды.
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
268 дней назад
Я вообще не пойму, зачем Вам палатку покупать, тем более новую. Поспрашивайте у знакомых, может кто-то сможет одолжить. Ну а если нет, то можно купить и поддержанную, к примеру на Авито. Из конкретных вариантов советую поискать Стэк куб 3, для зимней рыбалки это отличная палатка.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
424 дня назад
Зайдите на https://topklev.ru/ Мне кажется, что это один из самых больших магазинов, который предлагает огромный ассортимент товаров для рыбалки и туризма. Вы сможете найтьи у них все что годно по умеренным ценам и с доставкой. Причем если это наложенный платеж, то оплачиваете при получении.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.