Выбор клепального молотка

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
Выбираю клепальный молоток для установки заклепок, размером 4 с половиной миллиметра. От какого производителя лучше покупать клепальный молоток? Имеет ли это значение или они и не особо различаются по качеству? За сколько в среднем можно купить качественный в Санкт-Петербурге, но чтобы при этом не переплачивать?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
Автор, истина познается в сравнении. Найдите несколько вариантов как минимум, посмотрите цены и сравните. Чтобы качественный клепальный молоток был, обратите внимание, дает ли производитель и магазин гарантии на него и на какой срок. Это о многом говорит касаемо качества. По крайней мере, я так считаю.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
Клепальных молотков в России не такое большое разнообразие, чтобы не суметь определиться с производителем. Относительно недорогие и вполне приемлемые по качеству будут клепальные молотки AIRPRO, но нужно правильно подобрать, исходя из его характеристик и личных требований к инструменту. Вот здесь можете посмотреть расценки на клепальные молотки - https://ypsilon.ru/product-category/zaklepochniki/klepalnye-molotki/ Но я тоже склоняюсь к тому, что следует рассмотреть как можно больше вариантов перед покупкой, поэтому может поискать еще и другие компании, которые занимаются продажей таких инструментов.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
Китайские не берите, вот и всё. На самом деле, давно уже заметил, что цена и качество теперь несоизмеримы. Раньше хотя-бы знал что дорогое будет качественным, дешевое - наоборот, плохим. Недавно покупал пневматический молоток для заклепок и прослужил он 4 месяца всего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.