Сантехника

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 118
23 дня назад
Доброго дня всем. Хочу ремонт дома сделать в санузле, но есть ряд вопросов - в первую очередь что хотел бы спросить. Если делать навесной унитаз, чтобы кнопка слива была в стене - как это делается все? Дорого будет стоить такое удовольствие и где что купить можно?
Посетитель
Federico
Сообщений: 102
25 дней назад
Дорого. Я узнавал - там одна инсталляция стоит не меряно. Это в смысле арматура, на которой будет крепиться и унитаз и бачок
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 97
20 дней назад
Ну и что? Зато как красиво и удобно. Один раз вложились, а потом живете и горя знаете - никаких труб дома в туалете, никакой грязи. Мне кажется, что это идеальный просто вариант. И кстати сказать, на самом деле подобная сантехника стоит не так уж и дорого. Просто надо знать где искать. Вот здесь, например, посмотреть можете: https://otdelkino.ru/santeh/
Посетитель
avdealex
Сообщений: 94
24 дня назад
Смотрится-то, конечно, это хорошо. Только проблема в том, что доступ к трубам будет перекрыт. А если что-то случится и потребуется ремонт? Что делать? Все ломать?
Посетитель
Brother
Сообщений: 31
542 дня назад
Автор, ну Вы даете. Скажите, что вообще сейчас дешево в наше время стоит? Безусловно наверное можно найти что-то относительно дешевое, но там и качество будет не очень. Оно Вам надо? Вы кстати не написали где живете, если в Вологде, то можете посмотреть сантехнику вот здесь http://komsis.su/product-category/santekhnika/ Мы у них все покупали, остались довольны. Выбор был отличный.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
Palpatin:
Доброго дня всем. Хочу ремонт дома сделать в санузле, но есть ряд вопросов - в первую очередь что хотел бы спросить. Если делать навесной унитаз, чтобы кнопка слива была в стене - как это делается все? Дорого будет стоить такое удовольствие и где что купить можно?

а чем обычный вас унитаз не устраивает?
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
1 день назад
есть так называемые умные унитазы ещё. С дистанционным управлением)
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Palpatin:
Доброго дня всем. Хочу ремонт дома сделать в санузле, но есть ряд вопросов - в первую очередь что хотел бы спросить. Если делать навесной унитаз, чтобы кнопка слива была в стене - как это делается все? Дорого будет стоить такое удовольствие и где что купить можно?

Я сначала тоже подвесной брать хотел, потом понял, что с монтажом мороки много будет и в итоге купил унитаз напольный . Его установил быстро и аккуратно. Рассмотрите такой же вариант, может тоже решите купить вместо подвесного.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Не всегда все ж таки высокая цена соответствует такому же качеству. Мы за среднюю цену, как на наш взгляд, приобрели смеситель для кухни. Пока жалоб нет, спустя год. Смотрим, что будет дальше. Можете посмотреть смеситель для кухни с каналом для подключения фильтра Swedbe Selene Plus 8148, гляньте https://latuno.ru/sale/smesiteli_dlya_kukhni_swedbe/ тут вот.
Посетитель
Miroslavva
Сообщений: 47
Александров
38 дней назад
Federico:
Дорого. Я узнавал - там одна инсталляция стоит не меряно. Это в смысле арматура, на которой будет крепиться и унитаз и бачок


Возможно и дорого. Но инсталляция это невероятно удобно
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
38 дней назад
Я тоже для себя запланировал уже в следующем месяце новую сантехник купить. Ищу выгодные варианты по Москве
Посетитель
VladLenov
Сообщений: 32
9 дней назад
Ярослав Шпарко:
Я тоже для себя запланировал уже в следующем месяце новую сантехник купить. Ищу выгодные варианты по Москве

Хорошими вы работами занимаетесь скажу я вам)) Главное, что всё это - во благо вашего уюта и комфортного проживания. Когда нужна новая сантехника купить в Москве такую не будет сложно, я думаю. Магазинов много специализированных, есть из чего сравнить и выбрать выгодный для себя вариант. Я всю сантехнику через московский магазин Сантехрум покупал. Мне он понравился по широкому ассортименту, приемлемым ценам и очень быстрой доставке. Так что и вы этот магазин можете себе взять на вооружение))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.