Реально ли заработать на ставках?

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 118
22 дня назад
Вот что хотел бы обсудить. Кто как считает - реально ли вообще заработать на спортивных ставках? Просто спорт люблю, футбол особенно. Слежу за матчами основными, вот и думаю - почему бы не рискнуть?
Посетитель
Federico
Сообщений: 102
24 дня назад
На мой взгляд не нужно путать увлечение с заработком. То, что вам нравится футбол - это здорово. Но начнете делать ставки, проигрывать.. Только лишитесь хобби - вот и все!
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 97
19 дней назад
А с чего вы решили, что автор проигрывать начнет? Мне кажется, что тут вы не правы. Нет, ну если ставить наугад, как говорится, как левая пятка пожелает - тогда да, проигрыш неизбежен. Но что мешает подойти к делу с умом и изучить прогнозы на футбол? Вот здесь, например, они даже совершенно бесплатные есть: https://online-bookmakers.com/prognozy/futbol/
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
836 дней назад
Увлекаюсь не первый год, конечно, всегда есть шансы выиграть. Ставлю через Париматч https://sport.ua/betting/bookmakers/parimatch/login ни разу не сталкивались с какими-то серьезными проблемами. Из плюсов хочется отметить линию, равных им в этом плане нет, коэффициенты хорошие и самый главный плюс это - быстрый вывод денег, буквально 10-15 минут, что, согласитесь, есть не во всех конторах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.