Где купить проект типового дома?

Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
17 дней назад
Добрый вечер. Скажите где можно найти в продаже хорошие проекты типовых домов? Сколько могут стоить хорошие проекты для домов из газобетона?
Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
195 дней назад
Хорошие проекты стоят соответственно, то есть не дешево. Посетите этот сайт, на нем есть очень много типовых проектов домов https://catalog-plans.ru/ Можно найти на сайте проекты как для кирпичных, так и для газобетонных, деревянных домов. Цены на проекты указаны на сайте.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
31 день назад
Смотря на сколько этажей дом и какая там планировка комнат.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
2 дня назад
А вы загляните на сайт https://benn-studio.ru/ , это студия архитектурного проектирования в Москве. Работает уже несколько лет, так что база типовых проектов у них довольно большая. Можете посмотреть готовые проекты в их каталоге и выбрать любой, который вам больше всего понравится. Оплатите свой заказ и получите полностью готовую документацию в самые короткие сроки.
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 165
5 дней назад
Странно конечно, что вы самостоятельно не можете создать проект. Думаю, вам лучше найти специалиста, который сможет помочь нарисовать все под вашим руководством.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 427
1 день назад
Самостоятельно практически невозможно создать проект, если ты в этом не разбираешься. Думаю, что без помощи специалистов просто не обойтись. Но я бы не тратил на самосоздание время и деньги. Проще всего купить готовый проект дома. Знакомые, кстати, проект дома с гаражом приобрели здесь https://projectbp.ru/projects/garazh-na-1-avtomobil Может и вам стоит туда заглянуть?!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.